Форма входа

Закрыть
Закрыть
Новости библиотечной системы
Женские штучки

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать! 

 

 

«Женские штучки». Так называется книжная выставка-фреш, оформленная для наших милых женщин в сельской библиотеке.
8 марта отмечается Международный женский день. Изначально он возник в качестве солидарности женщин, которые отстаивали свое право быть наравне с мужчинами, боролись против дискриминации, различных ограничений и социальной зависимости.
 В наши дни 8 марта для большинства утратило первое значение и превратилось в весенний праздник всех женщин любого возраста. Его отмечают как в семейном кругу, так и в различных коллективах. Праздник ассоциируется с началом весны, женской красотой и легкостью. Обязательным символом считаются цветы. 
А на нашей выставке для женщин подобраны самые интересные книги о женщинах, любви и женском счастье, таких авторов как: 
Татьяна Алюшина, Анна Берсенева, Татьяна Веденская, Мария Метлицкая, Татьяна Гармаш, Наталья Нестерова и др.        
Книги очень интересные, сюжеты жизненные, читаются легко и поднимают настроение. 
На выставке так же вы найдете свои любимые журналы «Пенсионерочка», «1001 Совет и секрет», «Веста». В них очень интересные и полезные рубрики о красоте, здоровье, домашнем хозяйстве и многом другом. 
Порадуйте себя в выходные, приходите в библиотеку и отдохните за чтением интересной книги.
Источники: 
https://dastiham.ru/board/zhenshhine/krasivye/4
https://kipmu.ru/8-marta/

 

 

Мальцевская сельская библиотека.
 Мелентьева Н. А.


Теги: ШТУЧКИ, Женские
Просмотров: 71
Опубликовано: Мальцевская сельская библиотека филиал № 12
27.03.2023


Комментарии: 0